Руководство

Сила знаний равна благороству сердца и силе духа — это условия формирования и развития казахской интеллегенции

Уважаемые читатели!

Для своего ребенка родители выбирают самое лучшее: лучшее образование, лучшую школу, лучших учителей: творческих, мудрых и добрых . История «Zerde» началась с поиска школы для нашего первого сына. Выбор пал на одну из частных школ Алматы с сильным педагогическим коллективом. К сожалению, учебное заведение, в котором учился наш сын, вскоре закрылось. Что делать? Посоветовавшись, мы решили создать школу. «ZERDE» — плод отцовской заботы и материнской ласки. Эта школа-гимназия сегодня обрела признание в образовательном пространстве нашего города.

Процесс дистанционного онлайн-обучения показал, насколько ценна наша школа для родителей и учеников. К примеру, несмотря на многочисленные предложения на рынке, наши ученики, находящиеся в других регионах страны, за рубежом, продолжают учиться в школе «Zerde». В стенах школы работают сильные учителя, преданные своей профессии. Это бесценный ресурс, который сегодня трудно найти.

Наши учителя старшего поколения учат молодых специалистов секретам фундаментального образования и помогают новому потоку сильных педагогов в нашей школе. Образование развивается в соответствии с современными требованиями. Одно звено образовательного центра «ZERDE» — SHON. В научно-исследовательской лаборатории нашего центра ведется работа по разработке передовых методик, которые помогут нашим ученикам лучше освоить учебную программу.

Совместно с ведущими казахстанскими и зарубежными научными институтами и вузами реализуются проекты по подготовке конкурентоспособных учителей. Желаю вам обрести среду, которая воспитает в вашем ребенке счастливую, уверенную в себе личность, с решительным характером и несгибаемой силой воли! А если выбор за нами …

Гаухар Нурова

Ташкенбаева Назгул

Уважаемые читатели!

Учителя, опираясь на ценности и миссию школы, нацелены на формирование всесторонне развитой, современной , конкурентоспособной личности путем совершенствования особо способных талантов учащихся, а также качественного образования.

«Человек должен отличаться от других умом, знаниями, волей,
совестливостью, хорошим нравом », — сказал великий Абай. Уверены, что наши ученики будут среди казахской интеллигенции, уважающей традиции и историю, прославляющей национальность и родной язык, верящей в свое будущее и в себя, имеющей высокую моральную ценность!

На страницах нашего сайта вы можете узнать о школьной жизни, победах и радостях, достижениях и успехах , о наших буднях и праздниках.

Желаем школе-гимназии «ZERDE» успехов и процветания!

Касымова Алима Саятовна

Завуч

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у Вас остались вопросы или предложения,