Академический календарь поможет Вам правильно планировать отпуск и путешествие

СЕРВИС ПЕРЕВОЗКИ

Для детей в школе действует специальный сервис развозки по принципу от двери до двери

БЕЗОПАСНОСТЬ

Безопасность детей главный приоритет нашей школы, поэтому вход в школу разрешен лишь родителям и ученикам, которые проходят через охрану.

ПИТАНИЕ

Меню каждой недели составляется нутрициологом с учетом суточной потребности активно растущего организма, потому что мы понимаем, что сбалансированное и здоровое питание — залог будущего успеха наших учеников.

Меню на неделю

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Качественный контроль
Школьник Время
Исходя из интересов учащихся и потребностей и потребностей родителей, была создана повестка дня, образовательный процесс, система питания и обслуживания.
В соответствии с этим, с постоянной периодичностью мы проводим анализ учебного процесса и качества услуг.
Все результаты проверяются руководством школы, консультируются с методическими, объединениями и включаются в нашу работу.

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ

Успешное будущее ребенка начинается в начальной школе.
С момента поступления в начальную школу, наряду с развитием познавательного процесса, знакомится с учебной программой.
Для начальных классов в школе-гимназии ZERDE проводятся дополнительные занятия по английскому языку по предметам Math, Science, Кембриджской системе. Уроки хореографии, домбры, шахмат, а также робототехники позволяют учащимся раскрыть свои таланты и выявить свои интересы в будущем.

Рабочая программа с родителями https://cloud.mail.ru/public/2duu/76XSmGvZH

.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у Вас остались вопросы или предложения,