О нашей школе

Школа стремится сочетать высококачественное образование, национальную культуру и благоприятную среду для учащихся в целях воспитания конкурентоспособной личности, обладающей широким кругозором, разнообразными навыками и глобальным мышлением.

Миссия

Создать условия для формирования казахской интеллигентной личности с высокими моральными ценностями, которая гордится своей культурой и с уважением относится к другим культурам и готова учиться на протяжении всей своей жизни.

Цели

• поддерживать приверженность к качественному образованию, продвигая академическую честность и стремясь к совершенству;
  • обеспечить безопасную, благоприятную и упорядоченную среду, в которой ученики и сотрудники будут счастливы и уверены в своих устремлениях;
  • развитие стратегии мультикультурного образования, ориентированного на формирование социальной компетентности и духа международного сознания и взаимопонимания;
  • воспитание личностных качеств для успеха: ответственность, творческая активность, стремление к новым знаниям, критическое мышление, способность к преобразованиям и высокая мотивация к достижениям;
  • стремление к прозрачности не только в раскрытии информации, но и ее полноты, достоверности, понятности и полезности обо всех процессах и деятельности школы

ЦЕННОСТИ

Стремление к совершенству

Мы верим, что успех возможен при постоянном стремлении учиться, расти и стремиться к совершенству во всем, что мы делаем. Саморефлексия и искреннее желание постоянно совершенствоваться — неотъемлемая часть каждого уровня организации.

Глобальное гражданство

Нас актуальна формирования глобального мышления у школьников, как системы, которая ориентирует на воспитание нового целостного виденья мира и места человека в нём.

Академическая честность

Это не просто школьная политика. Стремление к высоким целям одинаково важно при высоком качестве образования. Мы уверены, что честность и успех неразрывно связаны между собой. Честность определяет взаимное доверие учащихся, учителей и родителей.

Справедливость

Коллектив живет и работает в соответствии с принципами справедливости. Это означает уважение интересов друг друга и предоставление равного доступа к качественному.

Доброта

Свободного развития творчества детей, для их психологического комфорта мы создаем атмосферу взаимопомощи, толерантности, дружеского общения

Ответственность

Нас важно развивать личную и коллективную ответственность. Конкурентоспособность человека определяет способность принимать ответственные решения, продуктивно и эффективно работать в коллективе.

Индивидуальный подход к каждому ученику

Уровень мастерства наших педагогов обеспечивает развитие ребенка от детского сада до определения профессиональной ориентации выпускника школы. В результате тщательного выбора методов для каждого ребенка формируются молодые граждане с развитой социальной мобильностью

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у Вас остались вопросы или предложения,