Сила знаний равна благородству сердца и силе духа -
это условия формирования и развития казахской интеллигенции

Коллектив школы

Педагогический состав школы ZERDE

ОСНОВАТЕЛЬ, ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ

ГАУХАР НУРОВА

Уважаемые читатели!

Для своего ребенка родители выбирают самое лучшее: лучшее образование, лучшую школу, лучших учителей: творческих, мудрых и добрых . История «Zerde» началась с поиска школы для нашего первого сына. Выбор пал на одну из частных школ Алматы с сильным педагогическим коллективом. К сожалению, учебное заведение, в котором учился наш сын, вскоре закрылось. Что делать? Посоветовавшись, мы решили создать школу. «ZERDE» - плод отцовской заботы и материнской ласки. Эта школа-гимназия сегодня обрела признание в образовательном пространстве нашего города.Процесс дистанционного онлайн-обучения показал, насколько ценна наша школа для родителей и учеников. К примеру, несмотря на многочисленные предложения на рынке, наши ученики, находящиеся в других регионах страны, за рубежом, продолжают учиться в школе «Zerde». В стенах школы работают сильные учителя, преданные своей профессии. Это бесценный ресурс, который сегодня трудно найти. Наши учителя старшего поколения учат молодых специалистов секретам фундаментального образования и помогают новому потоку сильных педагогов в нашей школе. Образование развивается в соответствии с современными требованиями. Одно звено образовательного центра «ZERDE» - SHON. В научно-исследовательской лаборатории нашего центра ведется работа по разработке передовых методик, которые помогут нашим ученикам лучше освоить учебную программу. Совместно с ведущими казахстанскими и зарубежными научными институтами и вузами реализуются проекты по подготовке конкурентоспособных учителей. Желаю вам обрести среду, которая воспитает в вашем ребенке счастливую, уверенную в себе личность, с решительным характером и несгибаемой силой воли! А если выбор за нами ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Садуева Күлжан Нығметқызы

Всем сердцем осознавая миссию школы, учителя нацелены дать не только качественное образование, ориентированное на результат , но и на то , чтобы вести организованную и планомерную работу на пути к формированию современной конкурентоспособной интеллектуальной личности.

«Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны» - гласит народная пословица. И наша цель - воспитание молодой казахской интеллигенции с высоким моральным духом, которая верит в свои возможности, в свое будущее и будущее своей страны.

Біздің оқушыларымыз өз халқы мен ана тілін ұлықтайтын азаматар болады деп сенеміз. Мы верим, что наши ученики станут достойными гражданами, прославляющими свой народ и родной язык.

На страницах нашего сайта вы сможете узнать о жизни школы, о победах и радостях, об успехах и достижениях, о наших буднях и праздниках .

Успехов и процветания школе «ZERDE»!

С наилучшими пожеланиями директор школы
Садуева Күлжан Нығметқызы

Сатханбаева Ғазиза Ниязалиқызы